DnnyRU » Лента » Бесит меня все...

Лента

Бесит меня все...

Бесит весна с ее распущенными бабами. Бесят глупые люди отказывающиеся от дела, только потому, что считают себя обделенными. Бесит сосед, который уже 20 лет сука сверлит чето там наверху, с утра и до вечера. Бесят пидарасы ставящие свои машины на газоне. Бесит тормозящий ноутбук Asus, вместе с его производителями. Бесит этот мудак, который ставит свою гребаную машину с испорченной сигнализацией на всю ночь во дворе. Бесит упавший со стола принтер. Бесит белая батарея и зеленые занавески. Бесят чиновники с глупыми законами. Сигареты бесят. Бесят соседи в количестве 100 человек, таджики.

А день только начался...

Источник не указан

Теги

Комменты к посту

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Чтобы комментировать новости или запостить что-то своё, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать

Сайт для людей с чистым сердцем, открытыми глазами и душой. Для исследователей, а не для фанатиков.

Присоединяйтесь

Цитата

"...А главное — нам не простят самозванства. Нельзя притворяться богом. Им нельзя и быть, но можно — пытаться. Изо дня в день доказывать, что хочешь быть богом. Неважно, добрым или злым. Нельзя останавливаться, иначе скатишься с Олимпа..."

© Сергей Лукьяненко