Создание сайтов и интернет магазинов. Продвижение сайтов в поисковиках.

    Раздел: Все статьи Дата публикации: 3-09-2014, 18:55
    • Не нравится  
    •  +10 
    • Нравится
    • Оцените статью: 

    Если честно я больше не хочу писать про Украину. Даже перепосчивать интересные события неинтересно. Американцы её слили, потому что у них больше нет аргументов, чтобы унизить Россию.

    Россия всем как кость в горле, с давних времен. Каждая собака, мнящая себя царём планеты совершала поход на Русь. Сейчас, я каждый год слышу от от западных аналитиков, что вот уже, вот сейчас, России не станет. Слышу это на протяжении 23 лет со время распада СССР. Ушел СССР в небытие, но Россия никуда не делась. И сколько бы ни прыгали Украинцы, сколько бы не брызгали слюной в Америке, сколько бы не не вводили санкций в Европе, РОССИЯ СТОЯЛА И СТОЯТЬ БУДЕТ!

    Информацию по боингу засекретили. Мир никогда не узнает правды. Из чего я делаю вывод, что виноваты Украинские власти и Американские, подстроившие провокацию. Украинские военные уничтожали мирных жителей, но только сейчас начали потихоньку приходить в себя в Европе. Никакими данными, ни ОБСЕ, ни НАТО, ни ПЕНТАГОНОМ, не подтверждён ввод Российских войск на Украину. Но Порошенко как всегда утверждает обратное. Заявление Гелетея об успешном окончании операции в зоне АТО, натолкнуло меня на мысль, что народ который они так планово уничтожали, стирали деревни с лица земли со всеми жителями, украинскими жителями между прочим, этот народ не нужен им. И если объявили о том что операция успешно завершена. Значит в ход может пойти оружие массового поражения.

    Такое решение ситуации на востоке Украины вполне возможно. За что спрашивается боролись на майдане? За интеграцию в Европу, против олигархов в правительстве. Что получили? Олигархи сменили других олигархов, Европа отказала.

    Украинские блогеры опустились до шипящих, то есть конструктивного и логического ничего не дают, только эмоции и оскорбления в адрес правительства, подписчики же готовы рвать любого русского без аргументов. Хотя один аргумент у них есть, это же великая Украинская нация, с многотысячелетней историей (на самом деле 18-19 век). Украинский язык это исконно украинский (70% мовы состоит из русского, польского, молдавского, словакского, белорусского).

    У меня на Украине много друзей, знакомых. Общаемся почти каждый день. Они адекватные, вполне логично мыслящие, умеющие анализировать. И мне вот непонятны эти толпы народа, в основном молодёжи, прыгающие на площади с лозунгом "Кто не скачет тот москаль", это видимо действие наркотиков. Мне не понятны матери военнослужащих, срочников, которые только сейчас, когда начали приходить гробы их сыновей, начали возмущаться. Где они были раньше?

    Матерям Украины!!!
    Теперь пикеты,крики,слёзы
    Но не о том чтоб прекратили убивать
    О том ,что на Донбассе тоже люди
    По прежнему вам как то наплевать.
    Вы воете,что нет бронежилетов
    что нет снарядов,мало там еды!!!!!
    Вас не волнует .что там гибнут дети
    и убивают ваши их сыны!!!
    Вам наплевать ,что города в руинах
    Что людям нечего не есть, ни пить...
    Вас почему то резко осенило,
    кровинку вашу могут тоже там убить!
    А что ж молчали вы, когда сыночек
    Оставил только пепел от чужой избы ?
    Разволновались лишь тогда вы
    когда с Востока к вам пошли гробы.
    Вы древнюю забыли мудрость
    И не поможет никакой теперь скулёж,
    А истина простая очень:
    "Коль сеешь смерть, то смерть ты и пожнёшь"

    © Автора не нашел.

    В свете последних событий, скоро всё закончится. Как я и говорил, этой осенью всё решиться. Я вам сочувствую, украинский народ. Ваша вера в вашу правоту, основана на незнании и эмоциях.


    • Не нравится  
    •  +10 
    • Нравится
    • Оцените статью: 
    Источник: DnnyRU
    1. Seva 15 сентября 2014 16:47

      Надеюсь что продолжения этого кошмара не будет, хотя Европа и Америка на этом не остановятся.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    2. Гамаюн 15 сентября 2014 15:33

      Цитата: nj1a4_betpa
      А вы знаете почему именно Америка и все ей уподобляющиеся страны очень неплохо живут? Вы за историей посмотрите-Америка всегда воевала, и не просто так-а за ресурсы. Привычка походу у них осталась с прошлых времен.

      А причем тут Америка? И за какие такие ресурсы Россия воюет с Украиной? Своих мало у сверхдержавы))?

      Цитата: sasha
      украинцем на востоке. Ведь они наши братья и сестры, да и просто люди, которые хотят жить. А

      Да, на востоке значит, братья! А на западе одни враги живут, так получается? Такие же украинцы.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    3. ZHenya 15 сентября 2014 13:05

      Где правда, а где ложь уже трудно понять. Но хочеться верить, что такого ужасного продолжения не будет больше.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    4. Гамаюн 15 сентября 2014 11:45

      Если бы Россия не посылала в Украину своих чеченов да осетинов, то и войны бы не было, АТО уже закончилось бы.

      Цитата: Гоша
      Во всем этом кошмаре, который сейчас происходит на Украине, виновата только украинская власть,

      Ага, и Россия как бы ни при чём. Крым отхватили, теперь ещё и Донбасс понадобился? А потом что?

      Цитата: Федот
      Цитата: Slayer
      Европе начхать на Украину, если бы хотели, уже бы давно что-то предприняли. А они только со стороны на все смотрят, никто не захотел под бомбежку ехать, и посмотреть что тут творится...

      И что? Европе всегда было на всех начхать, жаль, что сами украинцы, ослеплённые лозунгом "Це Еуропа" этого не понимают.

      Европа как раз была не против Украины. Это в России аж спать спокойно не могли - как же так, нас не берут, а Украину с удовольствием!



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    5. nj1a4_betpa 15 сентября 2014 06:27

      А вы знаете почему именно Америка и все ей уподобляющиеся страны очень неплохо живут? Вы за историей посмотрите-Америка всегда воевала, и не просто так-а за ресурсы. Привычка походу у них осталась с прошлых времен.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    6. Гоша 14 сентября 2014 15:50

      Во всем этом кошмаре, который сейчас происходит на Украине, виновата только украинская власть, которая не смогла сделать так, чтобы люди жили достойно и благополучно. Если бы на Донбассе люди получали достойные зарплаты, у них были хорошие условия для жизни и т.п., то вряд ли кто-то бы захотел отсоединиться от Украины. Референдум был лишь криком о помощи...Тогда никто не знал, во что это выльется...



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    7. Федот 14 сентября 2014 15:02

      Цитата: Slayer
      Европе начхать на Украину, если бы хотели, уже бы давно что-то предприняли. А они только со стороны на все смотрят, никто не захотел под бомбежку ехать, и посмотреть что тут творится...

      И что? Европе всегда было на всех начхать, жаль, что сами украинцы, ослеплённые лозунгом "Це Еуропа" этого не понимают.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    8. sasha 14 сентября 2014 11:28

      Россия правильно делает, что помогает украинцем на востоке. Ведь они наши братья и сестры, да и просто люди, которые хотят жить. А Европейские санкции я думаю, мы, как-нибудь, переживём, посмотрим, как Европа переживёт санкции России.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    9. Федот 14 сентября 2014 11:26

      Цитата: Tatyana_1
      Цитата: Федот
      Мне тоже сначала было жаль украинцев. Но после откровенного злорадства по поводу аварии в метро - как отрезало.


      Почему вы судите о всех украинцах только по одной сумасшедшей кучке людей? Я сама из Донбасса, люди все хотят просто, чтобы все закончилось. Хотят вернуться в свой дом, и желательно, чтобы он был не разгромлен...

      К сожалению, приходится судить именно по самым активным( в сети). Почему-то сочувственных откликов не видел.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    10. Evgenij 14 сентября 2014 10:51

      Не могу понять, Россия опять сделала все, чтобы установить перемирие на востоке Украины, а Европа опять хочет наказать её санкциями, это уже даже не смешно. Чего они хотят добиться.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    11. Tatyana_1 13 сентября 2014 13:22

      Цитата: Федот
      Мне тоже сначала было жаль украинцев. Но после откровенного злорадства по поводу аварии в метро - как отрезало.


      Почему вы судите о всех украинцах только по одной сумасшедшей кучке людей? Я сама из Донбасса, люди все хотят просто, чтобы все закончилось. Хотят вернуться в свой дом, и желательно, чтобы он был не разгромлен...



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    12. Slayer 13 сентября 2014 13:18

      Европе начхать на Украину, если бы хотели, уже бы давно что-то предприняли. А они только со стороны на все смотрят, никто не захотел под бомбежку ехать, и посмотреть что тут творится...



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    13. Федот 13 сентября 2014 12:01

      Мне тоже сначала было жаль украинцев. Но после откровенного злорадства по поводу аварии в метро - как отрезало.

      Цитата: zgamaset
      Россия в конфликте на востоке Украины виновата на 99%. А практически все Россияне верят в бед Путина.

      Уважаемый, а доказать можете? Только и слышны вопли о колоннах бронетехники и тысячах десантников, и ни одной фотографии.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    14. zgamaset 12 сентября 2014 22:08

      Россия в конфликте на востоке Украины виновата на 99%. А практически все Россияне верят в бред Путина.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    15. Liza 4 сентября 2014 09:23

      Я вообще не понимаю куда смотрит Европа, на юге востоке Украины гибнут тысячами мирные жители, а у них одно на уме виновата Россия. Чего они хотят добиться санкциями да России наплевать на них, правда только неприятно.Россия непобедима и её не сломать.



      |    
      • Не нравится  
      •  0 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    16. Эля 4 сентября 2014 06:23

      Да, страшно когда война. А Россия есть и будет и она всегда достойно выйдет из любой ситуации.



      |    
      • Не нравится  
      •  +1 
      • Нравится
      • Рейтинг:  
    О сбитом на Украине Боинге. Послесловие. О сбитом на Украине Боинге. Послесловие.
    Только слепой, с прополощенными СМИ мозгами, будет отрицать факты и логику, следственные связи, и не делать из этого выводы. На этой неделе отдали черные ящики Малазийским представителям. Но не стоит ожидать что вам, после изучения этих самописцев,

    Чего добиваются власти Украины? Чего добиваются власти Украины?
    Ввод Российских войск в Донбасс – это один из самых благоприятных вариантов развития событий для Киевского руководства. Во многом за этим и были сделаны такие громкие провокации – расстрел мирных жителей 9-ого мая, Одесса, расстрелы больниц и госпиталей,

    Наше наследие Наше наследие
    Если предположить, что мы изучаем в школе ложную историю, значит мы живем во лжи. Нельзя основыватся на тех догматах которые нам дают. Надо самостоятельно искать правду, анализировать, подвергать сомнению, проверять. Проверяй правду, заставляя ее

    Украинская «Свобода»: русские – «хамы и выродки» Украинская «Свобода»: русские – «хамы и выродки»
    Как и следовало ожидать, проект Закона «О языках», значительно расширяющий права русского языка, вызвал сильнейшее раздражение украинских националистов. С критикой на него обрушилась пассионария «свидомых» украинцев Ирина Фарион,

    ×