DnnyRU » Лента » 1 сентября

Лента

1 сентября

1 сентября
Источник не указан

Теги

Комменты к посту

  1. Катерина | Серферы

    Сомневаюсь, что это "привет" от любимой учительницы. На обороте листка какие-то каляки-маляки, похоже, это черновик для прикола сфотографировали.
    Хотя, был у нас учитель географии, он не то что в тетради, в дневнике мог "послание" родителям стихами оформить.

  2. Эля | Серферы

    Да, учительница прикольнулась. Я бы не догадалась так оформить двойку. Думаю, что ученик не расстроился.

  3. Kseniya | Серферы

    Цитата: redmax
    Училка однозначно с чувством юмора, оформить двойку в виде подарка к Дню Рождения! Ну что заслужил, то заслужил!

    У нас учитель музыки был юмором и очень часто писал подобные, в таком же стиле, замечания в дневник типа: "Сегодня на уроке был коммунистом - кричал Ленин жив!"

  4. redmax | Серферы

    Училка однозначно с чувством юмора, оформить двойку в виде подарка к Дню Рождения! Ну что заслужил, то заслужил!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Чтобы комментировать новости или запостить что-то своё, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать

Сайт для людей с чистым сердцем, открытыми глазами и душой. Для исследователей, а не для фанатиков.

Присоединяйтесь

Цитата

"...А главное — нам не простят самозванства. Нельзя притворяться богом. Им нельзя и быть, но можно — пытаться. Изо дня в день доказывать, что хочешь быть богом. Неважно, добрым или злым. Нельзя останавливаться, иначе скатишься с Олимпа..."

© Сергей Лукьяненко